Диаметр окружности равен 16,05 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых). C = .. см

Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:

c ≈ 50,4 (приблизительно)

Пошаговое объяснение:

c = 2  \pi r \\ d = 2r \\ c = \pi d \\ c = 3.14 \times 16.05 = 50.397