Шенбердін диаметрі 7,8 см. Шенбердің радиусы табындар Срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Александр.

Ответ:

d=7,8см

r=d/2=7,8/2=3,9см

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,9 см