Упростите выражение -6(4+b)+8(b-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Руженцева Маша.

Ответ:

-6(4+b)+8(b-6)=-24-6b+8b-48=2b-72

Пошаговое объяснение:

Отвечает Миркиясов Жубаныш.

Ответ: -72+2b

Пошаговое объяснение: удачи!

-6(4+b)+8(b-6)​=-24-6b+8b-48=-24-48-6b+8b=-72+2b