9. Реши умножением.В одномпакете 2 л сока. Сколько литров вчетырёх таких пакетах?​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ: 8

Пошаговое объяснение:

В одном пакете 2 л. Нам нужно узнать, сколько литров в четырёх таких пакетах, значит мы должны взять два литра четыре раза, иначе говоря

2×4=8 (л)- в четырёх пакетах сока

Отвечает Беркут Дарья.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

4*2=8ллллллллл

в

в

в

в

в

в

в

в