Знайдіть значення виразу 2х + у, якщо х = 30, у = 40


Ответы на вопрос

Отвечает Кишаменова Екатерина.

Відповідь:

100

Покрокове пояснення:

2х + у, якщо х = 30, у = 40

2х + у = 2*30+40=60+40=100

Отвечает Иващенко-Трегубов Никита.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

2×30+40=100 ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^