Пж помогите(65,7-48,3)*24+7,6*2,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Алина.
(65,7-48,3)•24+7,6•2=114•24+7,6•2= 2 736+7,6•2= 2 736+15,2= 2 751,2
Σ੧(❛□❛✿)