В первый день на склад привезли 3284 кг сахара,а во второй день-в 3 раза больше Сколько килограмм

сахара привезли на склад за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Япарова Лия.

1) 3 284 × 3 = 9 852 (кг) - сахара привезли на склад во второй день.

2) 3 284 + 9 852 = 13 136 (кг) - сахара привезли на склад за два дня.

Ответ: 13 136 кг.

Отвечает Имашева Ася.

Ответ:

1.3284 кг× 3=9 852 кг - день 2

2.9852+3284=13 136 кг-за 2 дня.

Пошаговое объяснение:

Сначала мы должны умножить кг в первый день в 3 раза ,т.к во второй день в три раза больше чем в первый.А за тем мы должны сложить первый и второй день.