Повторение курса математики 5-го класса. Десятичные дроби и действия над ними Выполни

действия:(65,7 – 48,3) ∙ 24 + 7,6 ∙ 2,5.Ответ: .НазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Мотыль Влад.

(65,7 – 48,3) ∙ 24 + 7,6 ∙ 2,5=

1) 65.7-48.3= 17.4

2) 17.4*24=417.6

3)7.6*2.5=19

4) 417.6+19= 436.6

Ответ: 436.6