Розв'язати рівняння -8х-8=20-6х​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Наташа.

Ответ:

x= -14

Пошаговое объяснение:

-8х-8=20-6х​

-8x + 6x -8 =20

-8x + 6x = 20+8

-2x = 20+8

-2x =28

x = -14