3 зонта по 9 рядов. Есть ли разница 9×3 либо 3×9 как правильно


Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9*3=27

3*9=27

нет разницы

Отвечает Доля Яна.

Ответ:

разницы между 3×9 и 9×3 нет

Пошаговое объяснение:

3×9=27

9×3=27