Y : 12 = 60 решение уравненияПомагите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Паша.

Ответ:

y / 12 = 60

y = 60 * 12

y = 720

Отвечает Белая Анастасия.

Ответ: y = 720

Пошаговое объяснение:

y : 12 = 60

y = 60 * 12

y = 720