14х+5х=4х+3срочно нада


Ответы на вопрос

Отвечает Шимко Егор.

Ответ:

14х+5х=4х+3

19х=4х+3

19х-4х=3

15х=3

х=3/15

х=1/5

Отвечает Клюева Мария.

Ответ:

0,2

Пошаговое объяснение:

14х+5х=4х+3

19x=4x+3

3=19x-4x

3=15x

x=3:15

x=0,2