{х-у=5 {х+2у=-1 пожалуйста срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаертдинов Инсаф.

{х-у=5

{х+2у=-1

{х=5+у

{х+2у=-1

5+у+2у=-1

у=-2

х=5-2

х=3

надеюсь помог)