Прямой угол разделен лучом на два угла, один из которых на 24градусов больше другого. Найдите эти

два угла. В ответе запишите их по возрастанию через запятую​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Макс.

Ответ:

33,57

Пошаговое объяснение:

х+х+24=90

2х=90-24

2х=66

х=33

1 угол=33

2 угол=33+24=57