Длина прямоугольника 9,56 см,а ширина 6,35.найдите периметр и площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Пернебек Айбек.

Ответ:

Снизу

Пошаговое объяснение:

Что бы найти Перимерт

Р=(9,56+6,35)×2=31,82

Что бы найти Площадь=

S=9,56×6,35=60,706