У книжци 240сторинок . Оля прочитала 40%вид усиэи книжки. Скильки сторинок прочитала Оля прочитала


Ответы на вопрос

Отвечает Прназарова Ерке.

Ответ:

40% это 0.4

240*0.4=96 сторинок прочитала Оля

Пошаговое объяснение:

Отвечает Козьменко Лена.
240 - 100%
x - 40%

X= 240*40/100=96