2‐0,267‐(0,83‐0,487)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомицкий Вячеслав.

Ответ:   1,39.

Пошаговое объяснение:

2‐0,267‐(0,83‐0,487)=​1,733-0,343=1,39.

Отвечает Авозьян Оля.

Ответ:

0.83 - 0.487 = 0.343

2 - 0.267 = 1.733

1.733 - 0.343 = 1.39

Ответ: 1,39

Точки это запятые.