1 116:93+4×y=96Помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Грицук Митя.

Ответ:

1116:93+4*У=96

12+4У=96

4У=96-12

4У=84

У=21

Пошаговое объяснение: