Для того, чтобы сшить платье из 24 метров шёл- ковой материи отрезали одну треть. Сколькометров

шёлка отрезали?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Кирилл.

Ответ:

отрезали 8 м шелковой материи

Пошаговое объяснение:

Отрезали 1/3 * 24 = 24/3 = 8 м