Площадь прямоугольника равна 84см²,а ширина равна 6см.Найди длину стороны прямоугольника.

помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусапарова Анель.

Ответ:

длинна = 14 см

Пошаговое объяснение:

S=a*b (а это ширина, b это длинна)

b=S/a=84/6=14 см

Отвечает Мурзова Алёна.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

S=ab

a=6

S=84

b-?

b= S:6

84:6=14