Знайдіть значення виразу 32 150 000 / х, якщо : х=10 х=1000 і х=10000 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

1.32150000/10 = 3250000

2. 3250000/1000 = 3250

3. 3250000/10000 = 325