678÷4 сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Полипонцева Полина.

Ответ: 169.5

Пошаговое объяснение: 678/4=169.5

Отвечает Нұртолғанова Арайлым.

Ответ:

678/4=\frac{678}{4}= 169.5

Пошаговое объяснение: