48 + x = 96-15 3 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Антонина.

Объяснение:

48 + х = 96 - 15

48 + х = 81

х = 81 - 48

х = 33

Ответ:

Х = 33

Отвечает Петрусенко Михаил.

48 +x = 96 - 15 \\ 48 + x = 81 \\ x = 81 - 48 \\  \boldsymbol{x = 33}