Попробуйте решить 4932 - (z - 178) = 273​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекалина Влада.

Пошаговое объяснение:

4932-(z-178)=273

4932-z+178=273

-z+5110=273

-z=273-5110

-z= - 4837

Z=4837

Проверка :

4932-(4837-178)=273

4932-4659=273

273=273 верно

Отвечает Сагымбеков Арман.

Ответ:

4837

Пошаговое объяснение:

4932-(z-178)=273  

4932-z+178=273  

-z+5110=273  

-z=273-5110  

-z= - 4837  

z=4837

Ответ: z= 4837

Это легко! Удачи!)