4см від 4км, 5га від 50га, 8км від 32км, 3см від 10см, 100кг від 1ц​


Ответы на вопрос

Отвечает Выдрина Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 км = 400000 см

4см от 4 км = 4/400000 = 1/100000 или 0,00001

5 га от 50 га = 5/50 = 1/10 или 0,1

8 км от 32 км = 8/32 = 1/4 или 0,25

3см от 10 см = 3/10 или 0,3

1 ц = 100 кг

100кг от 1 ц = 100/100 = 1/1

Один к одному

100кг = 1 ц