В первый день Саша прочитал 6/15 книги, а во второй день 7/16 книги. Какую часть книги прочитал

Саша за два дня? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/15 + 7/16= 96/240 + 105/240= 201/240= 67/80 такую часть книги прочитал Саша за два дня