1.4×х=96:32.64:х=296-2883.16+х=16×х​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Дима.

1.  4*х=96/3   разделим обе части на 4

       х=24/3

       х=8.

2.  64 / х=296 - 288

    64/ х = 8    разделим обе части на 8

     8 / х = 1

           х=8.

3.   16 + х = 16 * х

     16х - х = 16

      15х = 16

          х=16/15=1 1/15.   Это ответ проверенный.

Отвечает Баранов Тёма.

Пошаговое объяснение:

1. 4х=96÷3

4х=32

х=8

2. 64÷х=296-28

64х=8

х=8

3. 16+х=16х

16х-х=16

15х=16

х=16/15