Коля купил тетрадь за 15 рублей и ручкуза 42 рубля.В касу он отдал 100 рублей.Сколько денег у него

осталось (помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Никита.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

100- (15+42)= 100-57=43