Решите арифметический ребус КРАБ + КРАБ + КРАБ + КРАБ = СКАРБ. В ответе запишите числовую

интерпретацию слова СКАРБ.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Андрей.

Ответ: 39280

Пошаговое объяснение:

4000k+400p+40a+4b=10000c+1000k+100a+10p+b\\3000k+390p+3b=10000c+60a\\b=0\\300k+39p=1000c+6a\\c=3\\100k+13p=1000+2a\\k=9\\13p=100+2a\\p=8\\a=2\\9820+9820+9820+9820=39280