2 Зебры несут груз одного жирафа, 3 лисы несут груз одной зебры. Сколько нужно лис перенести груз 1

жирафа, и одной зебры?​

Ответы на вопрос

Отвечает Набидолла Жансерік.

Ответ:

9 лис

Пошаговое объяснение:

3 + 3 = 6(лис)-они несут груз 1 жирафа

6 + 3 = 9(лис)-они несут груз 1 жирафа и 1 зебры