3) За сентябрь и октябрь завод выпустил 193 станка, причем за сентябрь 98 станков. В какой из

этих месяцев было выпущено больше станков и на сколько? -

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.
Решение:
1)193-98=95(за октябрь)
2)98-95=3 станка
Ответ:на 3 станка больше выпустили в сентябре