1/3 пути на листе кувшинки равна 4М дюймовочки до похищения её майским жуком осталось проплыть в 3

раза меньше чем половина пройденного пути Какой длины водный путь дюймовочки​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Тимур.

Ответ: 10 метров

Пошаговое объяснение:

3. 4*3/1=12 м - весь путь

12/2=6 - половина пути

6/3=2 м - осталось проплыть

12-2=10 м - водный путь Дюймовочки.

Лучший, пж.