Значення виразу (11-2/2 5)+ 1/4 5 дорівнює: а) 9/2 5 6) 10/2 5 в) 10/1 5 г) 9/1 5За 6 год човен

проходить 93 км. Швидкість човна становить а) 15,5 км/год; б) 155 км/год; в) 1,55 км/год; г) 0,155 км/год. Виконайте дії: (2,4+16,36)*0,5​

Ответы на вопрос

Отвечает Красотка Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Никоноров Денис.

Ответ:

1. 6) 10 2/5

2. а) 15,5 км/час

3. 9,38

Пошаговое объяснение:

1. (11 - 2 2/5) + 1 4/5 = 8 3/5 + 1 4/5 = 9 7/5 = 10 2/5

2. 93 : 6 = 15,5 км/час скорость лодки

3. (2,4+16,36)*0,5​ = 18,76 * 0,5 = 9,38