Здравствуйте пожалуйста помогите мне с примером 5,6-7/3/4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Болат Бейбарс.

Ответ:

вот ответ. если я правильно записал пример


Отвечает Береснева Даша.

Ответ:

- 2,15

Пошаговое объяснение:

5,6 - 7 ³/₄ = 5,6 - 7,75 = - 2,15