6. На сколько единиц больше наибольшего двузначного числа сумма чисел, находящихся между 11 и 38

с цифрой 3 в конце?

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Валерий.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:13+23=36 36+33=69 99-69=30