Подайте добуток (5x+y)(y – 5x) як многочлен стандартного вигляду:


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:

у² - 25х².

Пошаговое объяснение:

(5x+y)(y – 5x) = у² - (5х)² = у² - 25х².

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

у²-25х²

Пошаговое объяснение:

(5x+y)(y – 5x)=(у+5х)(у-5х)=у²-25х²