Сколько будет 5284×27÷2+29​


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Света.

Ответ:

5282×27÷2+29=71363

Пошаговое объяснение:

5284×27=142668

142668÷2=71334

71334+29=71363

Отвечает Персидская Ульяна.

Ответ:

71363

Пошаговое объяснение:

1) 5284 * 27 = 142668

2) 142668 : 2 = 71334

3) 71334 + 29 = 71363