4. Вычисли. 30 + 2 2 5 + 2. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Егор.

Ответ:

257

225+30=255

255+2=257

Отвечает Рождайкин Артём.

Ответ:

Я предполагаю, что пробелы это знак умножения, но решу в двух вариантах.

Пошаговое объяснение:

1. 30+225+2=257

225+30=255

255+2=257

2. 30+2*2*5+2=52

2*2=4

4*5=20

30+20=50

50+2=52