1 м 25 см+3 дм-2 см+400 мм= 45 т+2,3 ц+256 кг+14000 г= 25 кг+340 г+10000 мг-500 г= 56 ч+42 с+23,3

мин= 454 ц 12 г-654 кг 84 г =__т__ц_кг__г 88 т 7 ц 391 кг 1 г-4 т 5 ц 456 кг 53 г=__т__ц__кг__г 75 ч + 15 мин-20 мин 45 с + 75 с= 2 м 50 см + 365 дм + 4250 мм= 78 т 4 ц 56 кг 412 г-45 т 9 ц 98 кг 123 г=__т__ц__кг__г 18 т 4 ц 46 кг 413 г- 42 т 9 ц 38 кг 112 г=__т__кг__г

Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Стёпа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

переводим все в наименьшее из доступных.

1250 мм + 300 мм - 20 мм + 400 мм = 1930 мм = 1 м 9 дм 3 см = 1 м 93 см

45000 кг + 230 кг + 256 кг + 14 кг = 45500 кг = 45 т 5 ц

25000 г + 340 г + 10 г - 500 г = 24850 г = 24 кг 850 г

201600 с + 42 с + 1398 с = 203040 с = 3384 м = 56,4 ч

45400012 г - 654084 г = 44745928 г = 44т 7 ц 45 кг 928 г

89091001 г - 4956053 г = 84134948 г = 84 т 1 ц 34 кг 948 г

270000 с + 900с - 1245с + 75с = 269730 с = 4495,5 м = 74,925 ч = 74 ч 55,5 с

3650 м + 2 м 50 см + 4м 25 см = 3656 м 75 см

78456412 г - 45998123 г = 32458289 г = 32 т 4 ц 58 кг 289 г

18446413 г - 42938112 г = -24491699 г = - 24т 4 ц 16 кг 699 г (масса не может быть отрицательной - возможно в задании ошибка)