длины сторон треугольника равны 4дм,6дм,8дм.Найдите периметр треугольника.Ответ запишите в

метрах.СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кудашкина Виктория.

Ответ:

1,8 м

Пошаговое объяснение:

4+6+8=18 (дм)=1,8 м

Отвечает Никитина Мария.

Ответ: 1,8м

Пошаговое объяснение: Р=а+в+с=4+6+8=18дм=1,8м