38÷7 проверка 52÷6 проверка


Ответы на вопрос

Отвечает Серкбек Нұрғиса.

ответ и решение на фотографии

удачи;)



Отвечает Мушкатова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

38 : 7 = 5 (ост. 3)

Проверка:

(5 * 7) + 3 = 35 + 3 = 38

52 : 6 = 8 (ост.4)

Проверка:

(8 * 6) + 4 = 48 + 4 = 52