ПОМОГИТЕ! 10/21 -3/14 СРОЧНООООО!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Дана.

Ответ:

11/42

Пошаговое объяснение:

10/21 - 3/14 = (10*2)/42 - (3*3)/42 = 20/42 - 9/42 = 11/42

Отвечает Дмитриева Нелли.

Ответ:

140-63/294=77/294=11/42