11\12 звести до знаменника 24


Ответы на вопрос

Отвечает Клин Петр.

\dfrac{11}{12}=\dfrac{11\cdot2}{12\cdot2}=\dfrac{22}{24}

Отвечает Барсегян Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Знаменатель 24 от 12 отличается на множитель 2 . Дробь не изменится, если увеличить в 2 раза числитель и знаменатель:

\frac{11}{12} =\frac{11*2}{12*2} =\frac{22}{24}