Сколько будет 2×3+4×7÷2+11-4+5×6-3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Даша.

1 2*3=6

2 4*7=28

3 28÷2 =14

4 5*6=30

5 6+14=20

6 20+11 =31

7 31-4 = 27

8 27+30=57

9 57 - 3 =54

Отвечает Федорченко Дима.

2×3=6

4×7=28

28:2=14

5×6=30

6+14=20

20+11=31

31-4=27

27+30=57

57-3=54

2×3+4×7÷2+11-4+5×6-3=54