39,502:2+30,83*0,3-41*0,017:0,1, решите по действиям пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Руслана.

Ответ:  22.03.

Пошаговое объяснение:

решите по действиям:

39,502:2 + 30,83*0,3 - 41*0,017:0,1 = 22.03.

---------------

1)  39,502:2=19.751;

2)  30.83*0.3=9.249;

3)   41*0.017:0.1=6.97;

4)  19.751 + 9.249 = 29;

5)  29 - 6.97 = 22.03.

Отвечает Капачёва Ксения.

Ответ:

22,03

Пошаговое объяснение:

39,502:2 + 30,83 · 0,3 - 41 · 0,017 : 0,1 = 22,03

1) 39,502 : 2 = 19,751

2) 30,83 · 0,3 = 9,249

3) 41 · 0,017 = 0,697

4) 0,697 : 0,1 = 6,97

5) 19,751 + 9,249 = 29

6) 29 - 6,97 = 22,03

·······································

В прикреплённом файле есть решение в столбик (кроме 4ого действия, при делении на 0,1 можно просто подвинуть запятую на 1 знак вправо).