Решите 95*0,007*4,6*0,0014 / (1,15*4,9*0,19)-0,39*0,11*72*0,04 / (1,8*7,8*0,44) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каюсова Даша.

Ответ:0,2

Пошаговое объяснение: 95*0,007*4,6*0,0014/(1,15*4,9*0,19)-0,39*0,11*72*0,04 / (1,8*7,8*0,44) ​= 95*0,007*4,6*0,0014/1,07065-0,39*0,11*72*0,04/6,1776=0,665*4,6*0,0014/1,07065-0,39*0,11*72*0,04/6,1776=3,059*0,0014/1,07065-0,39*0,11*72*0,04/6,1776=0,004-0,39*0,11*72*0,04/6,1776=0,004-0,123552/6,1776=0,004/0,02=0,2

Отвечает Беловолов Данил.

Ответ:

0,2

Пошаговое объяснение:

95 * 0,007 * 4,6 * 0,0014 / (1,15 * 4,9 * 0,19) - 0,39 * 0,11 * 72 * 0,04 / (1,8 * 7,8 * 0,44) ​= 95 * 0,007 * 4,6 * 0,0014 / 1,07065 - 0,39 * 0,11 * 72 * 0,04 / 6,1776 = 0,665 * 4,6 * 0,0014 / 1,07065 - 0,39 * 0,11 * 72 * 0,04 / 6,1776 = 3,059 * 0,0014 / 1,07065 - 0,39 * 0,11 * 72 * 0,04 / 6,1776 = 0,004 - 0,39 * 0,11 * 72 * 0,04 / 6,1776 = 0,004 - 0,123552 / 6,1776 = 0,004 / 0,02 = 0,2

Это изначально число было в воде дроби обычной, теперь это десятичная дробь.

Надеюсь был полезен!