Пожалуйста, срочно нужно!!! Решите пример по действиям: 95•0,007•4,6•0,0014 0,39•0,11•72•0,04

————------------------- — --------------------------- = 1,15•4,9•0,19 1,8•7,8•0,44

Ответы на вопрос

Отвечает Митичев Матвей.
1) 95*0.007=0.665
2) 0.665*4.6=3.059
3) 3.059*0.0014=0.0043 (числитель 1 дроби)
4) 1.15*4.9=5.635
5) 5.635*0.19=1.0707 (знаменатель 1 дроби)

6) 0,39*0,11=0,429
7) 0,429*72=3,09
8) 3,09*0,04=0,124 (числитель 2 дроби)
9) 1,8*7,8=14,04
10) 14,04*0,44=6,178 (знаменатель 2 дроби)

думаю дальше разберешься.