Помогите пожалуйста! (35+7):6*8+49:(16-9)*9=


Ответы на вопрос

Отвечает Чухрий Диана.

Ответ: 119

Если будут вопросы, пиши.


Отвечает Женобаев Акылбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 35 + 7 = 42

2) 42 : 6 = 7

3) 7 * 8 = 56

4) 16 - 9 = 7

5) 49 : 7 = 7

6) 7 * 9 = 63

7) 56 + 63 = 119

Ответ: 119