Как решить задачу в цветном павильоне было выставлено 65 икебан 44 были белые хризантемы а в

остальных жёлтые На сколько больше экибан с белыми хризантемами чем жёлтыми

Ответы на вопрос

Отвечает Модник Слава.

Ответ:

на 23 икебаны с белыми хризантемами больше, чем с жёлтыми.

Пошаговое объяснение:

1) 65 - 44 = 21 - икебаны с жёлтыми хризантемами

2) 44 - 21 = 23 - на столько больше икебан с белыми хризантемами