Заготовка продукции выполнена с превышением плана на 451 единицу. Сколько изделий должно было быть

изготовлено по плану, если план был выполнен на 110%?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 110 - 100 = 10 (%) - перевыполнили план

2)

10% = 451 единица

100% = х единиц

10/100 = 451/х

х = 100 * 451 / 10

х = 45100/10

х = 4510

Ответ: 4510 единиц